«Ростов» пропустил курьезный гол от «Спартака» после двойной ошибки

«Ростов» проигрывает «Спартаку» со счетом 0:2 в гостевом матче 11-го тура РПЛ.

Команда Валерия Карпина пропустила на 28-й и 34-й минутах. Первый гол получился курьезным и стал следствием двойной ошибки.

Сначала вратарь Даниил Одоевский отдал неудобный пас капитану ростовчан Данилу Глебову, а тот не смог выбить мяч в сторону и он под давлением Наиля Умярова залетел в ворота.

Комментарии (8)
    кaстрюлька
    1728147490
    Зачем этот малолетний придурок в борьбу пас отдавал ? Колхоз и вратари идиоты = слова синонимы
    Интерес
    1728147718
    Ростовские "ёжики" упорно жрут кактусы,плача.Похоже,Валера решил превратить эту команду в натуральное посмешище.Три -ноль,это ещё не провал,при довольно скромной игре оппонентов.
    1728148398
    Это надо ещё постараться, чтобы в 1 тайме пропустить трёшку от лузеров шестёрочного места! Гыгыгы
    Сергей-Куприянов-vkontakt
    1728148971
    Это автогол, какой умяров))). Глебов, как Электроник, ударил по своим воротам, потому что "они же были ближе"))). Хочу послушать Карпина, которому все в матчах нравится. У Валеры профессиональное выгорание, как тренер дно полное стал. Столько лет в Ростове, а так и не построил игру, одна болтовня на пресс конференциях.